Юлия Кузнецова

как скачивать игры с рутор. орг?

скачал торрент файл, нажал открыть папку с файлом, потом нажал на сам файл ( APK файл ) а он начал снова этот же файл скачивать ( скачиваю plants vs zombies )

Ирина Никул

качаеш торрент фаил и открываеш его в программе utorrent или что там у тебя

Анастасия Гладкова

в поиске вбить название игры. или нажать категория. иметь программу медия гет или юторрент. а там дальше без проблем. вообще то на сайте есть инструкция как качать.

Катюня

просто скачайте торрент файл кликнув мышью по обложке