Елена Поспехова

немогу скачивать игры с рутора

раньше скачивала игры с руторг и все нормально было, а сейчас когда наживаю кнопку скачать выходит оповещение "внимание, согласно протоколу Bit Torrent, пока вы будите загружать файл другие пользователи смогут скачивать его себе с вашего компьютера, даже после завершения загрузки. если это нежелательно, необходимо принудительно остановить его скачивание другими пользователями. " что это?

Женька

поставь себе utorrent и не парься

Сергей

Это торент система - все торенті работают так что если ті скачала уже какуюто часть файла то єта часть которая скачана на твой комп уже раздаєтся другим пользователям.

Єто не то что ті скачиваешь из сервака один сервер и с него качают все, а єто уже другая и удобная система скачка происходит на много бістрее, потому что кто то качает и те части которіе ему нужні берутся от нескольких пользователей у которіх єти части файлов уже есть.

Надежда Тарасова

это о том что другие пользователи пока ты будешь качать будут у тебя брать надо делится они же тебе дают качать -принцип торрента (ты мне я тебе) -это ты не с интернета качаешь а у людей с компов )))) если совсем туго))) убей Bit Torrent,-поставь обычный uTorent!