Денис

Какой "прибыль" имеют сайты типа (торрент трекеров)

Блеадь Исправлюсь (КАКУЮ*) а то подумаете ещё что чурка какая нибудь чирикает 😉

"никогда не считай чужие деньги, а то бессонница замучает"

Так оно мне и на.. й не нужно ДУРИЛА БЛЕАДЬ! Я не интересуюсь цифрой мне в принципе интерестно имеют ли ваобще кроме РЕКЛАМЫ. Так то там всё бесплатное.

Геннадий Савченков

Реклама.
Есть торренты с платными инвайтами ( тапочек нет например) ограничивают скорость, если не раздаешь, повысить рейтинг можно заплатив. Больше прибыль неоткуда получить.

Сергей Скобелинг

Если известный и посещаемый, то очень большую. Хотя все относительно. Владение торрент-трекерами не является самой высокооплачиваемыми сферами деятельности.

Ан
Анюта

никогда не считай чужие деньги, а то бессонница замучает

Анастасия Соболева

Реклама и баннеры на страницах )))