Алексей Кокшаров

Как сделать чтоб шла прибыль от трекера...?

Есть сайт, прибыль идёт (хоть и не большая) от выкладывания материала на файлообменниках. Этот принцип понятен. А если сделать трекер, то как от него получать прибыль...?

Надежда Помелова

1. Закрыть трекер
2. Пойти работать

Ок
Оксана

Т. е. желание сесть непреодолимо?)))

Andrei Sergeihev

Тырнет это условно бесплатное место благодаря таким как ты он и стал дерьмом

Хасан Худояров

Нужно разбираться в теме, если надеешся как-то зарабатывать деньги. Зайди на любой торрент-трекер, посмотри как он работает. Если тебе не понятно с первого взгляда, на чем там зарабатывают, значит чего тебе в этом бизнесе делать?