Ан
Анна

Хочу создать свой собственный сайт типа торрент трекера.

При этом не потратить не копейки. Посоветуйте какие нибудь бесплатные хостинги. Приму любую помощь. Да и дайте еще ссылку хорошего сайта где точно написано как пользоваться HTM-L кодами.

Николай Гуляев

Хотеть не вредно.

Александр Крылов

Торрент трекер на HTML... Оригинально.

Екатерина Мусатова

За это и посадить могут, или на миллионы оштрафовать .И бесплатно это точно не сделать .

Павел

На HTML, да еще на бесплатном сервере.. . Эстет вы, батенька, кто же вам на бесплатный сервер столько трафика даст. Посещаемость то бешеная наверное будет )))))

А.
Андрей .

под такие цели без vds не обойтись.. . плюс установка специального ПО.. . VDS бесплатным не бывает и html код это маленькая вершина огромного айсберга. Не советую браться за такое - не имея опыта, понимания и денег.

Александр Моисеев

рекомендую подключиться к i2p и там создать сайт типа торрент трекера.
для вас безопасно + помощь сети.
можете выкладывать абсолютно любой контент...