Ксения Зинченко

Стоит ли создавать сайт? (Торрент-трекер)

Стоит ли создавать сайт на тему торрент трекер?
Прошу не надо писать что то подобное : Да ты че тебя разорвут конкуренты и т. д 🙂
Название актуальное шаблон тоже хороший хостинг не бесплатный! Хороший но не буду рекламировать 🙂
По большой часть вопрос не стоит ли а законно и актуально ли?

Жангали Пшенбаев

их и так как говна

Арина Бибикова

Думаю что нет. Потому что их уже очень много и скорее всего ничего хорошего не выйдет

Елизавета Иванова

Насчет актуальности, сомнения нет, а вот с законом туго, если вы, конечно, не будете выкладывать только свободно- распространяемую информацию.

Виталии Илькевич

Причем тут конкуренты, просто сайт твой должен быть индивидуален, можешь не только на тему торрент трекер, но и еще несколько сервисов подкинуть, создать группу в вк продвигать группу тогда люди будут заходить именно на твой сайт.