Т*
Тонька ***

Мой сайт на ucoz торрент трекер посмотрите!

Создал сайт Bestgamer.ucoz.org торрент трекер первое что мне пришло в голову это рип от torent-games.net ну я поставил а на рипе почти нечего нету!!!! можн сказать воще нечего нету токо фон но я всё поставил заменил скины и так ддалеее! и сайт по моему мнению полчился даже неплохо! на сайте также есть форум который я создал! если сайт непонравился перейдите на форум и опишите что вам ненравится или если хотите помочь то тоже там напишите что нужно поставить на сайт сайт в течение месяца будет улучшаться и так далее если что заходите качайте торрент игры с отличной раздачай и так далее! если сайт понравился тогда зарегайтесь и можете подать заяву на админа или ещё на кого нить! первый раз сайт долговато грузится но пдождать можно! а дальше уже будет работать быстро и отлично я ам гарантирую! перейдите на сайт сами всё увидете сайт bestgamer.ucoz.org

не тот торрент гамес вот этот http://torrent-games.net/ это рип
а это мой bestgamer.ucoz.org

кто тебе сказал?

я уже давно создал

Леонид Рогачевскии

На хостинге ucoz запрещено создавать торрент-трекеры. Ждите закрытия.

Александр Догот

меньше рекламы бы а так ничего сайт