Роман Богдашкин

можно ли выключить компьютер если загружается торрент

у меня загружается торрент файл. А времени ждать нет. Можно ли выключить компьютер, а потом при повторном включении продолжить загрузку? И как это произойдет? Файл сам будет грузиться или мне нужно что-то сделать?

Алексей Кравцов

спасибо за совет

Диман

Можно - потом начнёт докачиваться с места разрыва автоматом. Но, лучше сначала закрыть программу, а потом уже выключать.

Андрей Мекаев

можно. комп включишь загрузка продолжится

Илья Рабенко

Можно, после включение торрент продолжит загрузку с того места, где остановился

Славутинский Виктор

Можно, при включении загрузка и раздача продолжится.

Ап
Апроо

можно, есть в торренте стоит авто включение вместе с компом, то загрузка продолжится, как только комп снова включить.

Матрасы Мебель

можно выключить комп. при следующим включении просто открываете торент и файл сам будет автоматически продолжать загрузку где он остановился!)

Альбина

Можно, загрузка продолжиться места разрыва.