pe
petrovalv

Когда выключу компьютер. Игра в торренте будет продолжаться грузиться???

Евгешка Лебедева

Странные иногда вопросы здесь встречаются....

Геннадий Солодов

И баллы начисляться.

НЕ
Надежда Ермилова

нет! и не должно!

Екатерина

Ага, сама скачается, сама запишется на болванки, на горбушке продастся и деньги тебе в кошелек запрыгнут к утру.. . ну, а потом проснешься конечно. ))))

Даша

Нет не будет. Но там есть настройка- выключить комп после завершения загрузок. Включи, и спокойной ночи!

София Борисова

Нет. Ты же когда кино смотришь а потом комп глушишь кино дальше не идет

Протасова Александра

блядь ты странная как игра будет грузится если комп выключен и жосткий диск без питания куда она будет грузится ето как будет ли стиреть стиральная машыны когда в доме нет электричества

Марина Матвеева

Попробуйте не выключать и шансы что она загрузится вырастут с 0% до 146.

Татьяна Звозскова

Нет, не будет, из за отсутствия подключения компьютера к интернету, и его работы в общем.

Татьяна Шаповалова

Бредовый вопрос over 9999.

Николай Тимофеев

когда выключить комп нифига небудет грузить

Степан Зарецкий

Если выключите лампу, свет останется?

Анастасия Демченко

ну у меня грузилась игра через торент, потом выключили свет, потом включила компьютор и с того места дальше начала грузить правда еще грузит не знаю будет ли идти она?