Возбуждения Регулятор

какая программа нужна чтобы торрент грузил когда комп выключен

Georg

а еще если нет электричества, интернета и компа.
сама то подумай.

Игорь Саванин

то-же самое, что смотреть кино на выключенном телике

Юра Ракитин

Ночью лампочкой пользуешься, если свет выключен?

Ольга Сенниковская

это тоже самое что - можно ли мне есть когда я сплю ?

Андрей Горбачёв

Никакая. Надо пользователю мозгов добавить, чтобы учился лучше. На выключенном компьютере ни одна программа работать не будет.

Юлия Кошелева

Некоторые роутеры поддерживаю торрент с загрузкой на флешку/внешний жёсткий.

Павел Щ Nevs И Юля

а куда он будет грузить если комп выключен.

Сергей Катков

у тебя, наверное, медленный интернет.
У меня быстрый- игра закачуется за 10 минут

Сергей Селиванов

Можно подключить комп через роутер. Например через Zyxel Keenetic. Он иммет поддержку закачки торрентов без компьютера. К данному девайсу поключить USB внешний диск. И всё будет качаться-раздаваться без Большого Брата

Нурали Садуллаев

это как? бредовей мысли даже представить сложно )