Алена Пажетных

комп нечаяно выключился

комп нечаяно выключился из розетки больше такого не будет, как устранить проблемы в самой винде после такого выключения может есть проги?

после таких выключений бывают лаги если что!!!!

ну обычно после таких выключений бываю лаги с виндой!!!

Мария Ветрова

а, это смаря, какой процесс запущен был-возможно тока переустановка решит траблу

Алексей Маширин

пхахахахах.... комп случайно выключился??? ?
а что с ним случилось то????

Катюня

Откройте окно командной строки от имени администратора и наберите там
chkdsk C: /F
Нажмите Enter.
Перегрузите компьютер. Проблемы, связанные с ошибками файловой системы, вызванные некорректным отключением компьютера, исправятся.

Дмитрий Сизанов

А разве возникли проблемы? Во время загрузки жмём Ф8, выбираем "загр. посл. удач. конфиг. "

Алёнка Солнцева

попробуй восстановить систему с контрольной точки, грузись в систему ес работает и заходи в панель управления- система-дополнительно (по моему). либо через лайвCD или через безопасный режим

Евгений Адамов

Нет панацеи, от этого никто не застрахован. Лучше заранее побеспокоиться о сохраненности данных : например копия на внешнем носителе ИТП. Кроме того, создайте диск для аварийного восстановления системы. Удачи!