Al
Alеnka

Проблемы с Агентом. Комп выключен а говорят что я в агенте!

Вот не пойму я никак. Последняя версия агента чтоли гонит или что? Уже все говорят что мой агент онлайн и вечером и ночью. Хотя у меня даже комп выключен. А когда включен я даже не сижу в агенте или на странице mail и мира.
Может у кого нибудь такие глюки есть? И в чем может быть проблемы?

Эльвира

да у меня оже самое не партесь просто компьютер сохранил ваш статус и все

Саня Яшин

Попробуйте сменить пароль, может взломали и пользуются.. . И то что написано выше. тоже вариант

Ирина Агеева

а не мог ты где нибудь зайти в агент и не выйти, второй вариант на мобильном телефоне, или это веб майл агент просто открыта страница с почтой

Cdtnkfyj Gfmhv

Это проблемы видящего вас. Пусть перезагрузит своего агента и увидит, что ваш давно уже и след простыл )))))))