Ил
Ильвир

Проблема с компом !

После запуска компьютера через 5 мин экран темнеет а компьютер работает, или при загрузке системы зависает, или просто зависает во время работы и диспетчер не вызывается. ( Ну это случается не постоянно иногда комп просто запускается и работает без глюков, проверял кабеля норм подсоеденены, винду менял абсолютно все жестяки чистил (видюха норм не перегривается вроде ). Ну и что это может быть ?

Лё
Лёня

Это может быть процессор, если все виснет и ничего не работает (не открывается) . А если система работает стабильно, только на мониторе черный экран или полоски в квадратиках красные или черные, тогда монитор своё доживает!

Кр
Кристина

Причин много может быть . Смотреть нужно . Может карта, может память . Тестировать нужно всё и оптимизировать соответственно установленным устройствам .