Эльдар

проблема со звуком на компе

все время выдает -активных устройств-микшеров не обнаружено, для установки устройства откройте панель управления, щелкните ''принтеры и другое устройство'',а затем ''установка оборудования'' данное приложение заканчивает работу.... только перезагрузка нормализует работу звука и то на некоторое время ...а ''принтеры и другое'' у меня нету в панели управления....

Сергей Михайлов

1.Может разьем куды воткнут шнур от калонок работает не коректно 2обновите драйвера 3 грохойне винду

Денис Лагуткин

на значке звука в правой части экрана внизу нажмите правой кнопкой мыши и зайдите в настройки обородувания

Медер Учбаев

Что то с дровами.