Екатерина Семакова

у меня проблема со звуком, ни как не могу найти подходящий драйвер на комп

Евгений М

реал тек наверное-есть там на желтом сайте-просто надо упорно долбится-азиатские серваки вообще жесть для россии

Светлана

А марку материнской платы и ее производителя определил?
У него на сайте и ищи.

Светлана

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.