Ле
Лерока

звука нет. Не могу понять по чему? Драйвера не могу найти!!!

Кирилл Белокуров

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

Эльмира

скачай в интернете

Ан
Анастасия

установи пакет драйверов автоматически

Алексей Егоров

только в п. 2 добавь правой кнопкой СВОЙСТВА, а уж потом вкладка СВЕДЕНИЯ.
п. 3 дожен выглядеть так: выделяем код, жмем CTRL+C и в www.devid.info CTRL+V

Ольга Бреева

http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html
код устройства вставляем в поисковик Яндекса -
он нас приведет к нужному драйверу.