Алексей Рыбин

Здравствуйте, помогите найти драйвера на звук

уже 2 дня без звука, реал трек не подходит, плпта интел 865 гв вот в диспетчере показывает какие нужны, но найти не могу, помогите, желательно прямая ссылка на скачку. PCI\VEN_8086&DEV_24D5&SUBSYS_97391849&REV_02\3&267A616A&0&FD

Константин Медведев

вот на интелах и смотрите

Михаил Прянишников

на крайняк скчай Сам Драйверс-он сам всё найдёт

Сергей Мячиков

Не указана ОС.. . Если на оф .сайте материнки вам поставили жирный бан, то загляните на devid.info - там по коду есть драйвер на ОСи не выше ХР.

Да
Даша

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru