Марина Вдовина

Драйвера на звук

Вот появилась надобность поставить свою старенькую внешнюю звуковуху.
Но вот беда то. Ей лет 10 и не могу найти драйвера. С горем пополам
нашел под Windows 7 x86, а вот для х64 никак не найду. Может есть у кого
или места знаете, помогите найти пожалуйста.
Creative SB PCI 128 - говорит еверест
Creative labs CT4750 - говорит наклейка
Необходимы драйвера для Windows 7 x64

Улан Бектемиров

а режим совместимости никто не отмеял

Наталья Лагутина

на оффсайте дрова только до 2000 винды.. . х86 не встаёт?

Евгений Хренов

твоя карта Creative SB PCI 128, если я не ошибаюсь имеет заводской код SB5808, глянь что там за микросхема, авось подойдёт этот здесь
иль ищи, мож ещё где есть, другие, альтернативные драйвера.

Кирилл Королев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org