Вера

Не запускается драйвер звука.

Я поставил Windows 7, все заработало хорошо и на все устройства подцепились драйвера либо через стандартный поисковик драйверов, либо скачанные мной заранее, кроме, как понимаете, аудио драйвера.
Материнская плата - MSI K8N Diamond Plus, звуковой чипсет - Creative Sound Blaster Audigy SE.
Ставил драйвер для Vista с официального сайта, ставил драйвер для XP с диска из официальной поставки, ставил несколько не лицензионных драйвер паков SB для Windows 7, ну и соответственно ставил то, что предложил сам Windows при поиске через интернет.
Результат следующий - оборудование ставиться и в диспетчере устройств определяется вполне нормально, но звук не работает. Когда открываешь свойства устройства, то написано, что "Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)". Звука, соответственно, нет никакого.
Очень прошу мне помочь, т. к. семерка нравится и заплатил я за нее не мало денег, но при домашнем использовании компьютера отсутствие звука неприемлемо.
Заранее спасибо!

не помогло. Помогите кто знает...

Kira

Отправил Ответ на твою почту

Татьяна Максимова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru