Константин Жевнеров

Драйвера на звук AC97!

Добрый день! Помогите решить проблему! На старом ноутбуке установлена система 7 х64! Устанавливаю драйвера на звук работает микрофон, для общения в скайпе, но трещат колонки! Если делаю откат к старой версии, звук чистый, но микрофон не работает! Как быть? Пробовал скачивать драйвера с разных сайтов. Итог один и тот же. Что делать?

Людмила Селезнева

с разных? хм ac97 это реалтек, а качать тут realtek .com .tw (без пробелов) лучше в поиск вбей данный сайт, он чета напрямую не заходит... и качай не ас97, а реалтек hd

Виталий Кузнецов

а мне кажется, что дело не в дровах, а в разьеме. Трещать он будет полюбому, я имею ввиду разьем на самом ноуте.

Анастасия Белоусова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru