Ви
Виктория

помогите пожалуйста не могу найти подходящий драйвер на звук на ноутбук dell INSPIRON 1546

Юр
Юра

На сайте производителя или на фирменном DVD, который должен был продаваться с ноутбуком

Наталия Гераскина

drp.su/ru здесь всё

Константин Моленов

Поисковик, теперь ответы маил)))

Максим Мезин

на офсайте точно есть

Галина Солодухина

Если у вас 7ка то для начала поищите драйвер через Центр обновления Windows-если не поможет то на сайте производителя ноутбука, удачи! http://www.dell.com/support/drivers/rs/ru/rspad1/Home/NoDefaultOS

Azizjon

Укажите аппаратный код карты и используемую ОС. Да и про сайт изготовителя ноута не забывайте.