Ольга Бурденкова

Вопрос по ноутбуку Dell Inspiron N5110

Добрый день! Есть ли тут обладатели ноутбука Dell Inspiron N5110?
у меня проблема, так получилось что диски с дровами были утеряны. Стала перестанавливать систему, и тут возникла проблем не могу найти все дрова.. если бы установилась сетевая карта то я бы с интернета скачала бы, а вот этих то дров и нет... могут ли мне кто выслать дрова на сетевую карту?

Shain Khasiev

у меня немного другая модель бука, но и 5110 сталкивался.
сталкивался, что на диске не все драйвера ;о)
зайди на dell.ru там в поддержку и ищи свой бук.
или телефон техподдержки.