Анюта Леписа

Здравствуйте, у меня ноутбук Dell Inspiron N5110 не заряжает акомулятор

Здравствуйте, у меня ноутбук Dell Inspiron N5110 у меня такая проблема не зарежает акамулятор пишит подключено не зарежает всё използал нечего не помогает менял планы электро питания и тоже не чего помогите

Дмитрий Евгеньевич

аКОмулятор - на свЯлку, тебЮ - в школу! Если хочешь, что-б тебя поняли - не издевайся над языком!

Ол
Ольга

по значку аккумулятора щелкни правой кнопкой мыши . выскочит менюшка . сверху - ИНДИКАТОР НАПРЯЖЕНИЯ АККУМУЛЯТОРА ДЕЛЛ . по этому пункту клацни левой кнопкой мыши . выскочит окошко . снизу будет - ОТКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДКУ АККУМУЛЯТОРА . сними там галочку . у меня так . ноут делл инспирон 5110 . может и у тебя так

Ел
Елка

Аккумулятор пробовали не в ноутбуке заряжать? Разберите аккум может там одна из батарей сдохла и цепь нарушилась....