Игорь Капустин

ноутбук DELL INSPIRON N5110 не скринит Print Screen

как активировать эту клавишу, не скринит, программ захватывающих с неё скрины, не ставил, бук полностью рабочий, кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста может там какая то комбинация клавиш?

через Паинт не работает, Fn+Print Scr тоже...

Liliya Kamenchuk

хз у меня была такая муть но я не помню как от неё избавился попробуй на другую клавишу поставить принтскрин

Саня

Если это ноутбук то там есть клавиша ФУНКЦИЯ, через нее "функция+принтскрин"

Владимир Шабаров

все у тебя скринит - просто ты файл -скрин где ищешь? ..нажми клавишу принт скрин... потом открой Пуск - все програмы - стандартные - Паинт - в паинте слева в верхнем углу большой значек - Вставить - нажми на него и откроються твои скриншоты, которые делал