Вячеслав Малышев

Проблемы со звуком на компе!

Захожу на панель управления, выбираю звуки, речьи т. д дальше регулирование звука, и выскакиевает сообщение, типа активных устройств-микшеров не обнаружено. И плюс ещё после переустановки компа из колонок не шёл звук, колонки работают, это слышно, а звук не идёт и еще нет колонки регулирования звука, подскажите, как вернуть значок и как сделать так, чтобы работали колонки!

Роман Распопин

Переустанови драйвер на звуковую карту. Скорее всего у вас SoundMAX - карточка. С ними бывает такое