Строганов Василий

проблема со звуком на компе ((

у меня очень сильно тормозит свук на компе и не только в браузерах, и в играх. уже все что можно делал, драйвера на звук переустанавливал, место на дисках до 10 гб очищал, минимум программ на компе запускаю, но всеравно лагает очень сильно звук, ни музыку нипослушать, не поиграть во что то нормально (((( ЧТО ДЕЛАТЬ? (

тут не в них дело, 100 процентов, потомучто с наушниками такжде само лагает (

Жора

А купить новые колонки или наушники вы не пробовали?

Наталья Тенькова

попробуй поменять колонки или наушники, если проблема повторится, то скачивать драйвер на звук по видеокарте-аудиокарте, скачивай последнюю версию!!

Владимир Абреимов

дрова с оф сайта брал?

Венера Палашкина

долбануть колонки