Vlad Shklyarenko

комп иногда подвисает и зацикливается звук! в чем проблема??

не зависимо от того в чем сижу: в игре, интернете, или просто фильм смотрю. иногда это заканчивается синим экраном и перезагрузкой.
драйверы обновил, на вирусы проверился cure it. не помогает... в чем еще может быть проблема??.. заранее спасибо
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600)
Processor: AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor (2 CPUs), ~2.7GHz
Card name: NVIDIA GeForce GTX 460

Mahidilhan Usubjanova

В процессоре

Рустам Галимов

Нести комп надо к специалисту.

Проблемы может быть 3:

1. перегрев процессора.
2. битые сектора на жестком диске.
3. битый чип на линейке оперативной памяти.

Андрей Гитерман

Слабенькое у вас железо.. . вы просто загадили машину. Советую почистить всё лишнее на компе. Разобрать его и пропылесосить от пыли. И пере установить все программы.
P.S. Всё это должно помочь! Удачи вам!

Т*
Тонька ***

система довольна не новая, у меня на старой железе была такая же проблема попробуй попылесосить системник очистить от пыли снять проц убрать сарую терма пасту и намазать новую возможнол перегрев из за пыли

Ол
Ольга

Переустанови Виндовс 7