Мария Лукичева

не знаю что с компом ...игры подвисают. Помогите

процессор amd fx tm 6200 series 3.8
видеокарта asus Geforce GTX 650
оперативка 8
мат плата ASrock 970 de3\us3s
бп aerocool 650 w
кулер thermaltake

в crysis 3 играю, мышка подвисать начинает любую другую вставлю также, а warface просто ваще лагает еще хуже. поменял материнку, потому что чипсет думал нагревается... и все равно осталось как прежде, бп китай был, тоже сменил,

винду сменил, дрова обновил .. и ниче

проверено ничего не греется. . хотя я с жестким диском ничего не делал еще...

вентиляция сильная.. . 3 вентилятора стоят... корпус вообще Thermaltake

у меня мышь steelseries sensei клава razer lycosa

Николай Ратушняк

и я не знаю чо там у тебя с ним, отсюда не видать и ты не пишешь, попробуй рубрику "Гороскопы, Магия, Гадания" -она на 9 пунктов выше железа, там народ с таро сидит, мож чо и нагадает.

Виталий Шилкин

процессор и этим все сказано)

Альбина Самигуллина

Какие игры подвисают?
Когда они подвисают?
На каком разрешенее играешь?

Переустанови систему, драйвера... проверь на чистом коме, может из-за мусора и левых прог лагает.

Людмила Богданова

с жиру бесится

Ирина Свирина

Надо было видеокарту мощнее покупать, для этого процессора как раз игровой ПК с 660 видеокартой.

Вячеслав Гостев

амдэшная мать перегревается

Сергей Евдокимов

установи cCleaner, RegCleaner и удали лишние программы. а если дело в требованиях игр то установи GameBooster

Марина Бычкова

Поменяйте видеокарту на более производительную. Купите хорошую проводную мышку. И все пройдет, будете дальше наслаждаться играми....

Кирилл Меланич

сколько раз говорил что GTX 660 это минимальная игровая

а они опять наступают на эти грабли