Шалбуров Алексей

Подвисают практически все игры

Всем привет недавно купил новый пк и вот такая проблема
При передвижении игра просто замирает на доли секунды и так очень часто
И в батле 3 4 ассасинс крид апб, а при включенной вертикальной синхронизации лаги пропадают но не всегда.
1.AMD Phenom(tm)II x4 965 processor 4.00 GHz
2.AMD radeon r9 290x
3.4 Гб озу
Железо достаточно мощное эти подвисы достаточно сильно раздражают
Видеокарта стоит 21 тысячу я ее только вчера купил.
Лаги что на низких настройках что на высоких одинаковые
Драйвер видеокарты установлен.

бп 800 ват

Тв
Твоя

Видюху новую купи....

Сергей Матяшов

Процессор слабый, опер мало.

Ольга Бурденкова

проц вроде 3,2 должен быть. при разгоне его может колбасить и материнка наверное тоже гонится

Ал
Алсу

посмотри может питания не хватат ...а так ...ваще без базара должно идти ...ну и драва попробуй обновить

Надежда Глазунова

Перегрев может быть за разогнанного проца, проверяй температуру.

Виктория

Мощный процессор, не слушай других. Видюх тож норм. Проверь Каспером, и удали хлам из реестра.

Екатерина Лубенникова

оперативки для видюхи мало

Баxa

да уж, на 4 гигах такая карта ) да ты издеваешься? БП то хватает? сколько бп ват??

Ольга

Смотри сколько процентов используется видеокарта в режиме простоя если больше 50% то у тебя вирус майнер