Светлана Лисковая

Почему подвисают игры?

Компьютер новый. По идее игры все должны идти без каких-либо проблем. При запуске игры всё идёт нормально. Заметил, что к примеру, когда в игре появляется много персонажей, или к примеру машин, игра начинает подвисать, а когда рядом никого нет всё идёт плавно (настройки стоят на ультра) - как надо. Скажите пожалуйста в чём может быть данная проблема и как её можно исправить?

Дмитрий

Игра не для твоей программы или перезагрузи
У меня тоже лагает

Ва
Василий

Как бы тебе сказать, если это онлайн игра, естественно там где много народу, всё будет виснуть, если же не онлайн.... ну значит игра такая, либо всё же в новом компе дело