Антон Щербаков

Почему игра подвисает?

Я прошел игру Assassins creed 3 полностью, причем играла она нормально. Сейчас просто хочу бродить по карте, но игра стала подвисать. Не так что картинка остановится и стоит, а все играет нормально, но картинка дергается, что жутко выводит из себя. Все драйвера обновлены, комп хороший, всю игру нормально прошел, а тут эта хрень началась. и это не только в этой игре. как это исправить?

Евгений

Может это изза интернета? бывает такое иногда если выключить его то не будет зависать попробуй)

Александр Грачёв

может комп перегружен? попробуй загрухку ЦПУ и ОЗУ посмотреть