Mariya Lubimaya

почему подвисает комп?

с месяц назад начал подвисать комп (например на играх-играешь, раз встанет-искажения звука и т. д. потом секунды через две-три, хлоп опять играет как ни в чем не бывало), сделал: дефрагментацию дисков, почистил реестр, разобрал и сменил термопасту на проце, почистил кулер от пыли, запустил винду в "поиск и устранение проблем с производительностью"-ничего, добавил планку оперативки еще на 4гига (всего 8гигов), поставил новый хард и перенес все игры на него-все равно подвисает! дрова все новые, в чем "глюк" понять не могу!!!

кондеры в первую очередь посмотрел (сам электронщик), на всякую "заразу" сканировал с cd-дисков.

Кирилл Романчук

как вариант проблемы на мат. плате, кондеры все осматривал?