Тимур Чик

подвисает комп ??как включил все хорошо и через время виснет.

включаю ноутбук все отлично работает, проходит некоторое время и начинает нереально виснуть??? может ли быть проблема в вирусе??? просто раньше был такой прикол сказали что из-за жесткого диска такое!!! но его почистили, все прошло!!! сейчас снова такое! диск с и д, занята на 50 или меньше % .так что это может быть????

Ник Тумановский

почисти прогами Reg Organizer.CCleaner

Alexander Pitch

Лето, жарко, вполне возможно перегрев, особенно если давно не разбирался и не чистился, еще больше возможно если дома животные волосатые есть. Обычно определяется по усиливающемуся шуму вентиляторов в нем, чем больше температура - тем сильней они раскручиваются.
Температура смотрится по разному, бывает в драйверах встроенные утилиты уже по умолчанию есть, или внешней программкой типа Everest, в гугле найти пара минут. Особое внимание обращаем на температуру процессора, потом видекарты, критические они могут быть разные (если грубо то - 50 нормально, 90 уже очень плохо) , зависит от конкретной модели что стоят в ноуте, так же можно поискать тех. описание на сайте производителя.