Андрей Абакумов

Подвисает комп что делать? В игры не заходит, видео тормозит, вообщем подвисает, что делать?

Анна Сердюк

либо обновить флеш плеер, либо чистилку хорошую запустить, проверьте Удаление программ-может что не нужно -поудалйте

Руслан

нужно вызвать специалиста
для диагностики

Виктория Осипова

Проверьте на вирусы ( Доктор Вэб или Касперскии вирус ремовал тоол, Малваре бутес антималваре ),почистите CCleaner ( не забудьте сделать копию реестра ) , сделайте дефрагментацию ( Defraggler ) , обновитесь ( Check Internet Browser Component) .