Анатолий Милкин

тормозит видео и на компе в браузере, игры .

видео по страшному тупит а звук идет нормально
кодеки обновил флеш плеер, дрова на видео карту свежие поставил, Новый антивирус, полностью проверил вирусов нет, чистил СС клинером, даже Ред органайзером, все равно ничего. . обновил кучу драйверов ненужных .. и все равно. . перезагружал комп кучу раз, думал может с куллером что-то ,. нет все чисто ,. Не знаю что делать дальше. . не было такой фигни. . кучу форумов облазил. в командных строках писал. , не знаю! Помогите!!

Абрам Бульбаш

Видимо сталось браузер сменить

Степан

железо тестируй, озу, хард. процессы смотри, мож тюнапу какую установил.

На
Наталья

"даже Ред органайзером "- вот это очень глупо. Программа ужасно бестолковая, и при неумелом использовании, она вам поломает систему. А так просто-кажется не хватает мощи аппарата) )

Во во, согласен с "лучшей")) Эти тюнапы до добра не доведут)

Lev Fedorov

Посмотри что тупит процессор в диспетчере задач

Наталья Веснина

видеокарту замени, хотя бы временно чтобы посмотреть как будет. у друга возьми на полчаса видяху. ну и в диспетчере глянь не грузит ли систему что либо? температуры комлектующих проверь. если ничего не поможет - перебей винду. если не поможет - выкинь комп.

ДА
Дмирий Афоничкин

У тебя либо проц тупит по страшному либо браузер попробуй удалить продвинутым юнисталером перегрузится и снова поставить брауэер если не поможет смотри проц.