Елена Русина

помогите я скачал ключ активзац установил и потом комп сам перезагрузился и комп тормозит ни один браузер не открываея

ВОТ состояни моего комп после включения тормозит 3-5 мин вирусов нет

Лв
Лвыриапылор

такой ключ называется вирусом

Tommy Haku

откати систему на пору дней назад

Ка
Кариа

Активации чего? Вполне возможно, что с ключом вирус скачали.

Рустам Галимов

ключ активации чего?.. утверждение что вирусов нет откуда взято?