Todasca

Почему комп тормозит, особенно когда в нете браузеры тормозят?

Почистил реестр вчера через прогу CCleaner и регулярно его чищу, вирусов тоже нет проверил Авастом 7ка стоит 32 разрядная прой АМД Атлон 2ухядерный по 3 ггц на каждоя ядре оперативы 2 гига видюха Geforce 8600 gts НА 256 мб, вот думаю кжух открыть и продуть там всё от пыли

Vitalie Onceanu

браузеры берут много процессов
больше всех это google chrome 256 456 КБ

Всеволод

chrome.google.ru

советую скачать браузер гугл хром. шустрый браузер