Алексей Щербаков

Почему ноут тормозит если только в нете сижу?

2-х ядерн. intel 1005m.1.9ghz ////2gb ddr3 memory...500gb hdd)windiws 7)прог мало) антивирус есть, чистил от кэша и мусора... что сделать чтоб работал как новый? да и к статей ему 5-месяцев как пользуюсь

Марина Мирная

ну если хром или лиса, да ещё с дополнениями то у тебя и будет тормозить, операционки то не до фига явно
браузер вообще штука прожорливая
открой диспетчер, да глянь что у тебя там ресурсы жрёт, а лучше планку поменяй

Александр

Не самая мощная конфигурация. И конкретики побольше надо в вопросе. Тормозит комп если только в интернете... А если без интернета не тормозит? Тогда подберите другой тариф на интернет, побыстрее. Но, как выше говорил, не зная точной конфигурации, а только по тому что в вопросе перечислено, от такой конфигурации сложно ожидать сверхскоростей. И meva тоже дело говорит, памяти видимо как раз на систему и антивирус только

Геривенко Виктория

меняй оперотивку и все так как сома os 7 на себя берет толко 1.6гегтар и что у тебя осталось памити вот тебе и вывод