Рашид Алиев

У меня жестоко тормозит ноут ASUS K53BR

Я купил ноут этот пару месяцов назад тормозмит он долго уже вот такая фишка стоит на нем процесор AMD Brazors Dual Core E450 1.65GHz и 4 Гига оперативы (ОЗУ) вот такая с ним фишка происходит что нагрузка на проц все время не ниже 50% что очень плохо.... даже PS подлагивает но есть 1 закувырка на него не идет Windows 7 х64 а токо х86 черезе проц что не тянет её через это доступно всего 2.37Гб оперативи с 4 Гб если поставить Windows 8 х64 или на кайняк ХР он будет быстрее работать если будет доступна все оператива? я просто незнаю какой олух собрал такой ноут буду продавать ну хоть что бы не злагал во время продажи надо как то ускорить

был я СЦ и что? он мне сказал что у него была такая же шняга и этот проц не совмесный с Win 7 х64 и все

Георгий Тараканов

Сервисный центр в помощь

Нуралы

он как раз таки 64 битный у меня такой же ноут стоит win 8.1