Сергей Семёнов

Драйвера. Здравствуйте, подскажите можно ли найти драйвера на ASUS K53BR

Медер Учбаев

Теоретически считается, что все драйвера на ASUS K53BR можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера на ASUS K53BR либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на ASUS K53BR находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать ASUS K53BR.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на ASUS K53BR. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Д&
Дарья &

загляни СЮДА может и помочь

Алексей Куликов

Найдите и скачайте ЗДЕСЬ На чипсет ЗДЕСЬ

Ольга Муравьева

У меня такой же ноут скачал на оф сайте асуса и все )))

Андрей

Используй driverplus.ru