Джейхун Гасанов

Почему тормозят браузеры?

На компе есть мозила и гугл, вчера еще работали отлично, сегодня очень сильно виснут, причем преимущественно когда захожу в Вконтакте. . Что делать? Если можно, с подробными объяснениями, а то я "чайник")
Заранее спасибо за ответы!!!

Marina Zamulko

Вирус или просто почисти кэш.

Иван Зибрин

Черт! У меня также, только хотел вопрос задать!)

Юля Шабанова

Может потому что вирусы на компе? Советую поставить более защищенный антивирусник! Если проблема не исчезнет в течении 5 дней ставьте антивирусник, комп может зависать если перегривается.