Павел Мальков

что может тормозить открытие страниц в браузерах?

После переустановки Windows, почему то стали медлено открыватся страницы в интернете скорость интернета не изменилась скорость получения 5,29мбитскорость передачи 0,56мбитping 13 ms

Наталья

Возможно, браузер

Анастасия Чекаленкова

интернет и плохой компьютер

Ольга

скорее всего вирус

Ганга Уразбаева

НАПРИМЕР: Или вирус, или устарел комп, или браузер надо менять, или ошибка в интернете. Причин может быть много...

Валера Коробов

временные файлы, кэш, хэш и куча закладок, вкладок и плагинов

Людмила Макеева

возможно ОС устанавливает обновления,

посмотрите,

как настроена Установка обновлений в меню Панель управления