Алия Харисова

Браузер хром зависает на несколько секунд перед открытием страницы

Клинером про, очистил, касперский установил обновил базу, проверил, удалил опасности, снёс касперский - тоже самое

А мозилла фоточки не отображает)) ) может знаете, раньше отображала ж)

Павел Броник

Скорее всего вирус..
Попробуйте установить солидный, зарекомендовавший себя антивирус, и отсканировать систему им.
Старый лучше удалить, чтобы между собой не воевали.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего, чтобы со всеми заразами справлялся, и лучше всех с системой работал, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Bobur

Пристрели его....

Денис Шкватов

а в мозиле нужно настроить показывать все изображения или выключить эд блок

Минзифа Уланова

переустановка браузера, либо в настройках поиграться с опцией "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц" (в расшир. настройках) если не поможет попробовать ДНС адрес первый в настройках вручную вбить 8.8.8.8