Елена Печенина

При открытии браузера ХРОМ выскакивает окно

При открытии браузера хром выскакивает окно со след. надписью: "Не удается корректно загрузить ваш профиль. Некоторые функции могут быть не доступны. Убедитесь, что ваш профиль существует... " И так каждый раз, приходиться сбрасывать это окно дважды, что бы выйти в поисковик. Сносил браузер, но при установке нового появляется то же. Не могу избавиться от этого

Александр Мышкин

Скорее всего вирус попробуйте посмотреть файл хост

Александр Дудин

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe