Светлана

при запуске браузера скачиваются открытые страницы

время от времени наблюдается такое явление, что при запуске браузера начинается скачивание ранее открытых в нем страниц. в частности, вконтакте.
прогонял антивирусами и разными утилитами - проблема не исчезла. что же это может быть и как с этим бороться?

Эльмир Мамедов

почисть историю, куки, в настройках полазий, скачай другой браузер, старый удали, если не вирус то что нибудь поможет, если вирус то пока его не найдёшь и не удалишь ничего не поможет.