Елена Дрон

Помогите! Как узнать с какой страницы сайта, была открыта страница в новой вкладке браузера?

мне нужен именно та страница на моем сайте, откуда я открывал новую вкладку!! !

Vladimir Rodin

Подключить нужно стандартные метрики - там показывается откуда именно был совершен переход. Или интересуют внутренние переходы по сайту?

Наталья Соловьева

посмотрите историю браузера, там сайт написан