Ольга

Помогите настроить Браузер Мозила, новую вкладку..

при запуске с ярлычка мозила запускается стартовая страница поисковика яндекс, рядом в верху есть плюсик открывающий новую вкладку, вод она у меня открывается только с пустой строкой под URL адрес, как можно зделать, что-бы при нажатии открыть новую вкладку открывалась повторная поисковая система яндекс. Если можно подробней я не очень силён в кампьюторе.

как можно зделать, что-бы при нажатии на плюсик открывалась повторная вкладка с поисковиком яндекс.

Дмитрий Майданов

Нажимаете "Добавить вкладку"-и в строке где пишите URL адрес-Пишите прямо то что хотите искать в Яндексе -браузер сразу откроет яндекс с уже найденным ответом)))))))) )

Zaza Badurashvili

в адресной строке введи "about:config" без кавычек, на странице конфигурации найди параметр "browser.newtab.url" кликни по графе значение правой кнопкой и выбери "изменить" и вставь адрес нужной тебе страницы.
в общем вот так это должно выглядеть.