Андрей Способин

как настроить определённую страницу на новой вкладке?

у меня браузер гугл. я в настройках вкладок поставил вместо заданной веб страницы какая могла бы открываться при открытии браузера - выставил чтоб он запоминал и открывал открытые вкладки а не стартовую страницу при закрытии и открытии браузера. когда я создаю вкладку у меня выходит вот такая страница:

а нужно чтоб сразу открывалась эта:

можно ли как то задать чтоб осталось и параметр запоминания открытых вкладок и при создании новой вкладки открывалась эта страница?

Ви
Виталя

из коробки нельзя, поищи расширение, наверняка есть такое