Екатерина

Как настроить чтобы открывало в новой вкладке

У меня -Опера а поиск Яндекс, я пишу в поисковике то что мне нужно, нажимаю поиск и оно выбивает список сайтов, я выбираю то что нужно и оно открывает этот сайт в этой же вкладке (не в новой вкладке, а вместо предыдущей) Как настроить чтобы открывало в новой вкладке. Спасибо

Cristaldelic Cristaldelic

Правой мышкой. Открыть в новой вкладке.

Денчик

Открыть в фоновой вкладке

Лёньчик Пирожков

настройки-общие-расширенные-сеть-включить автоматическое перенаправление