То
Толеген

В новой опере перестали открываться вкладки в новой вкладке???

Ввожу в Яндекс поисковый запрос - открывается список вариантов. Раньше, при нажатии на любой из вариантов, он открывался в новой вкладке. Так можно было кликать по различным вариантам и все они открывались в новыхвкладках. Сейчас это пропало. Как вернуть?? ? Версия: 12.12 Дважды переустанавливал. В настройках не нашёл нужный пункт.

Два первых ответа не в тему.

Ирина Галаева

общие настройки-расширенные-сеть-включить автоматическое перенаправление

Сергей Свитко

Инструменты - общие настройки - расширенные - вкладки - убрать галочку открывать новую вкладку вслед за текущей.